Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6284

6284
Limit-Preis

Friedrich Heinrich Brühne (1879-1949), Blumenstillleben, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Maße: 40 x 30 cm. Altersgemäß guter Zustand, rundum Abrieb durch Einrahmung.